ПРАЗДНИК РУССКОГО ВАЛЕНКА

Праздник русского валенка организован в городском саду имени А.С.Пушкина десятого февраля. На протяжении всего гуляния сарапульцы участвовали в играх и конкурсах, побеждая получали жетончики на участие в лотерее. Главным призом стала пара модных валенок.
Помочь взрослым одержать победу в лотерее вызвались дети, участвуя в весёлых стартах.
Для посетителей поставлены яркие фото-точки «Ворота счастья», «Самовар», «Гигантский скоморох», и «Мельница», веселил всех аниматор в костюме валенка. В этот зимний день угощали всех горячим чаем со сладостями. На праздник приехали гости из деревни Дулесова, привели с собой «Валенки счастья» и сувенирную продукцию.
Бурными аплодисментами зрители приняли выступление творческих коллективов города. Дошколята с азартом участвовали в конкурсах на логику, скорость и командную работу. Участники детской эстафеты получили сладкие призы.
Все зрители получили массу положительных эмоций. Атмосфера народного гуляния и весёлого праздника продолжилась и после окончания мероприятия.