ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА «СИЯНИЕ»

Отчетный концерт «Поэзия в танце» в исполнении участниц образцового хореографического коллектива «Сияние» состоялся во дворце культуры «Электрон» 16 февраля.
Гостей праздника ожидало фееричное танцевальное шоу, лейтмотивом которого стало совмещение художественного слова и танца. Яркие номера, живые эмоции, прекрасная техника исполнения – все это дарили своим зрителям участники творческого коллектива.
В этот день на сцене впервые показано шесть хореографических композиций – «Звездное небо», «В голове бабочки», «Борьба», «Музыкальная шкатулка», «По струнам скрипки» и «Сакура».
Стоит отметить, что изюминкой вечера стало выступление сарапульских авторов-исполнителей - Татьяны Артюхиной, Юрия Селиванова, Натальи Тимониной, Александра Глухова, Елены Бажиной, Светланы Щеголевой и Софьи Глуховой.
В завершении отмечены выпускницы коллектива, в этом году ими стали Виктория Шайдуллина и Анастасия Сасарева, выпускницам и их родителям вручены благодарственные письма учреждения и памятные подарки.