ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ – ВЫБИРАЙ НА ВКУС»

Юные художники школы искусств №3 приняли участие в республиканском фестивале «Все работы хороши – выбирай на вкус» Ижевска.
На фестивальном заочном этапе – конкурсной выставке детского творчества представлены работы с изображением разных профессий в живописной технике гуашью. Работа Алёны Меннегалеевой отмечена дипломом первой степени, Илья Падерин награжден в номинации «Портрет», а Елизавета Третьякова в номинации «Мастер в интерьере», Алеся Зворыгина в номинации «Натюрморт».
На втором этапе – это был «живой» конкурс «Народное, нарядное, родное», где сарапульцы работали с разными материалами в разных техниках декоративно-прикладного искусства. Во втором этапе фестиваля следующие результаты: вторая степень в номинации «Роспись» у Татьяны Пономарёвой и третья у Софии Климовой в номинации «Лепка».
Мир профессий необычайно увлекателен и разнообразен. Без преувеличения можно сказать, что, выбирая профессию, человек выбирает свою судьбу. И художественный конкурс «Все работы хороши - выбирай на вкус» показывает привлекательность и неповторимость каждой профессии.