МОЛОДЕЖНЫЙ CМОТР-КОНКУРС «ОТЕЧЕСТВО МОЁ»

Cмотр-конкурс «Отечество моё», посвященный Дню защитника Отечества, проведен в молодежном пространстве «Центр».
Уже стало доброй традиций в преддверии праздника воспитанникам учреждения «Молодежный центр», школьникам и студентам показывать свои таланты - исполняя патриотические песни и литературные произведения. Оценивали участников по трем возрастным категориям: младшие, средние и старшие. В программе 26 номеров.
Выступления всех конкурсантов порадовали зрителей и жюри своим качественным исполнением, боевым настроем и патриотической тематикой.
Победителями в вокале признаны Анастасия Демидова, Ильнур Бакиров и Диана Кушнир, коллективы «Озорное детство» и «КрЕкЕР», учащиеся из школы №24 и № 4.
В декламации победили Софья Боруксон и Александра Амочаева, Анастасия Шушакова и Виталина Базуева, а в дуэтах отмечены девушки Софья Старчикова и Мария Краснопёрова.
В оригинальном жанре отличился Николай Кошевой, солист театра жестов «Радуга».
Все участники конкурса награждены сертификатами, а победители дипломами и сладкими призами.