ГОРОДСКОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВЕСНЫ ВОЛШЕБНОЕ ДЫХАНИЕ»

Городское торжественное мероприятие «Весны волшебное дыхание» к международному женскому дню собрало во дворце культуры радиозавода полный зал. Глава города в начале вечера вручил почетные грамоты и благодарственные письма женщинам, добившимся успехов в своем профессиональном деле – учителю-логопеду Татьяне Урванцевой, заведующей детской библиотекой Анжелле Бедило, медицинской сестре Валентине Чикуровой и директору драмтеатра Ларисе Бовдуй.
После исполнения хором «Вдохновение» песни «Весеннее танго» ведущие объявили, что в преддверии праздника в Сарапуле работает специальный телеканал «Счастье». Основной концепцией стали поздравления успешных женщин, а параллельно поиски загадочного дневника счастливой женщины, которые привели к выводу: «Он живет в душе каждой из нас и хранит самые счастливые страницы нашей жизни».
Пятнадцать номеров в формате красочного динамичного шоу – с песнями и танцами лучших вокалистов и танцоров Сарапула, а также инструменталистов Ижевска создали то самое – чудесное праздничное настроение всем зрительницам. В финале закружились бумажные самолетики с искренними пожеланиями от организаторов: «Именно с этого дня начинается весна, потому что особой радостью светятся наши лица от улыбок, а от цветов и нарядов по-весеннему ярко и солнечно вокруг. Мы желаем вам, милые женщины, всегда быть в ладу с жизнью и с собой, желаем быть здоровыми, красивыми, счастливыми и любимыми. Пусть первый праздник весны подарит вам силу, бодрость, любовь и удачу».

Участники программы:
Театр танца Ольги Зиминой
Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»
Сергей Пименов
Инструментальный дуэт «Треш-фолк»
Олег Аскеров
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»
Народный хореографический коллектив «Радость»
Борис Мерзляков
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»
Владимир Шишов
Хореографический коллектив «Флеш»