ВТОРОЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «ТАЛАНТЫ»

Второй городской конкурс творчества, фантазии и красоты «ТаланТы» среди десятиклассников организован в доме культуры «Заря» 16 марта.
В этом году желающих поучаствовать в конкурсе стало больше - 13 пар, и конкурсная программа длилась несколько часов. Несмотря на это программа получилась яркой, интересной и насыщенной.
Первый выход - представление участников, где ребята выходили в школьной форме. Конкурс-визитка, в котором каждая пара рассказывали о себе, своих увлечения и о своей школе. Затем конкурс «Все работы хороши, выбирай на вкус» - творчески раскрывали профессию, выбранную для себя. Далее продолжили конкурсом театральных этюдов о первой встрече в предлагаемых обстоятельствах - задания они получили путем жеребьёвки, показывали как встретились. Завершал программу весенний бал – в формате вальсовой композиции.
Участие в конкурсе позволило ребятам в полной мере проявить себя и свои творческие способности на сцене. Все участники получили огромное удовольствие и раскрыли всем свои таланты. Конечно в любом конкурсе есть победители, но проигравших в этот раз не было. Гран-при конкурса завоевала пара - Илья Алабужев и Евгения Белорусова, они же стали победителями в он-лайн голосовании на звание «Самая популярная пара». Первое место заняла пара - Дмитрий Хмиль и Полина Сусуева, второе у Николая Макшакова и Ангелины Красноперовой и третье у Данилы Клочкова и Анны Колбиной.
Зал был наполнен невероятно доброй атмосферой зрителей, болельщиков, педагогов и родителей.