КОНЦЕРТ «ДЛЯ ВАС, НЕСУЩИХ ЛЮДЯМ СВЕТ»

«Для вас, несущих людям свет» - так назывался концерт, состоявшийся накануне весенних каникул в детской школе искусств № 1. В гости к ученикам и преподавателям школы пришли учителя общеобразовательных учреждений, гимназий и лицеев города Cарапула.
В знак огромной признательности и благодарности перед гостями выступили лучшие коллективы школы: хор «Вдохновение», эстрадно- симфонический оркестр, хореографический ансамбль «Грация», вокальный коллектив «Карагот», ансамбли «Русский Дивертисмент», «Каприс», «Капельки», фортепианное трио «Акварель», а также солисты, ставшие победителями различных конкурсов этого учебного года.
Со сцены звучали стихи, восхваляющие благородную профессию учителя. Профессия, которую выбирают только по призванию. Она требует огромного терпения, самоотдачи, большой любви к детям, постоянного самосовершенствования, умения понимать людей, желание идти вперед, несмотря на трудности современных реалий.