ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ В САРАПУЛЕ

Открытие доски почета - лауреатов ежегодной премии "Браво!" состоялось 22 марта у дворца культуры радиозавода. Торжественный прием главы города Сарапула ко дню работников культуры продолжил программу дня.
Александр Ессен в поздравительной речи отметил: "Культура Сарапула известна далеко за его пределами. И мы во многом подаем пример и завоевываем в разных конкурсах очень большие награды. Сегодня тот образ, который накоплен, та база знаний, та инфраструктура, конечно, заслуга всех тех людей - кто в этой сфере работал изо дня в день многие-многие годы. Сегодня нас радует также и молодежь, которая выступает, выходит с новыми интересными проектами и зажигаются новые звездочки - они будут продолжать то дело, которое начинали наши ветераны. Желаю чтобы в ваших сердцах горела искорка, которая позволяет нам радоваться, видеть новые творения в городе и много идей, которые мы совместно с вами будем воплощать!".
Подвели итоги года, отметили наиболее значимые события в сфере. 16 награжденных почетными грамотами и благодарностями за заслуги в работе заслужили аплодисменты всего зала, продолжилось мероприятие чествованием лауреатов премии "Браво!" за достижения в области культуры.
Гимн культработников завершил программу в зале администрации города Сарапула.