ФЕСТИВАЛЬ ЧЕРЛИДИНГА «ЯРКИЕ!»

Фестиваль школьных команд черлидинга «Яркие!», посвященный году здоровья в Удмуртской Республике, проведен в доме культуры «Заря».
Участники показали отличные программы, и здорово справились с конкурсом - импровизация. Ребят оценивали жюри: Алина Ген - руководитель школы футбола и черлидинга «Чемпион», Анжела Дмитриева - руководитель школы художественной гимнастики «Совершенство» и Арина Пещерских - руководитель танцевального коллектива «Инсайт».
Гости программы - юные звезды черлидинга из детского сада №20 и солистки по художественной гимнастике, а также дружная команда «Инсайт» подарили зрителям красивые, яркие номера.
По итогам конкурса команда «Фристайл стала победителем. Этот вид спорта у нас в Сарапуле еще не популярен, поэтому в конкурсной программе участвовали команды школы №2.