Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС» ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

 

2014год/2013год/2012год


Cпортивное мероприятие «Веревочный курс» в преддверии всемирного дня здоровья организовано в лесопарковой зоне. Четыре команды прошли ряд этапов: «Крокодил», «Переправа», «Бабочка», «Полоса препятствий», «Квадрат», «Паутина», «Параллели», «Туристическая тропа», «Первая доврачебная помощь». На каждом испытании ребята работали единой командой и только совместными усилиями справились со всеми заданиями.
По итогам всех испытаний победителем стала команда «Хулиганы» - получившая диплом и сертификат на игру боулинг в досуговый центр "Бригантина". Второе место заняла команда «Альфа» , а третьей стала команда «Сталкер». Закрыли четверку смелых группа «Неуловимые».
Кроме веселого настроения и позитива от мероприятия, все команды получили грамоты и билеты на игру КВН.
Специалисты молодежного центра совместно с организацией российских юных разведчиков, инспекторами силовых структур (УФСИН и ОДН) и сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения провели мероприятие с целью пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, состоящих на ведомственных учетах.
Организаторы мероприятия убеждены, что подобные мероприятия очень нужны, ведь они не только вырабатывают чувство уверенности в собственных силах, но и способствуют сплочению команды в процессе преодоления трудностей, создают атмосферу доверия, взаимовыручки и поддержки.


Возврат к списку