ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА»

Городской фестиваль детского дошкольного творчества «Хрустальная капелька» проведен во дворце культуры радиозавода седьмого апреля.
Мэри Поппинс, капитан Врунгель, его команда и несравненный попугай Гоша отправились в весёлое творческое приключение вместе с маленькими «артистами» детских садов.
Проплывая сквозь море песен, океан танцев и реки музыки, ребята показали, что они могут очень много, не смотря на свой юный возраст. А родители поддерживали всех и каждого бурными аплодисментами. Вместе с Мэри и капитаном вспомнили и спели всеми любимую песенку «33 коровы»
Участники из 27 детских садов выступили в программе фестиваля. Танцы, песни, стихотворения и даже живой музыкальный оркестр не оставили равнодушными ни одного зрителя.
«Глядя на дошколят, можно с уверенностью сказать, что в Сарапуле растут будущие отличные артисты, певцы, танцоры и музыканты!» - утверждают организаторы.