ВЫСТАВКА СТЕНДОВОГО МОДЕЛИЗМА «ТВОРИ. ВЫДУМЫВАЙ. ПРОБУЙ»

Выставка стендового моделизма «Твори. Выдумывай. Пробуй» организована в центре технического развития молодежи «Техник».
18 участников в возрасте от 4,5 до 64 лет представили 120 работ на третьей сарапульской выставке-конкурсе стендового моделизма, военно-исторической и игровой миниатюры.
Среди работ масштабные модели современной военной техники и техники времен Великой Отечественной войны, модели легковых автомобилей, кораблей и самолетов, макеты фантастических роботов и машин, миниатюрные скульптуры военнослужащих, техники.
Демонстрацию организовали инициативная группа молодежи из Сарапула и Ижевска - многократные участники, призеры и победители республиканских, региональных и всероссийских выставок моделизма, и муниципальное учреждение «Молодежный центр» в целях пропаганды технического творчества и моделирования, а также гражданско-патриотического воспитания молодежи.