БИБЛИОСУМЕРКИ ПО-САРАПУЛЬСКИ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Библиосумерки организованы в центральной детской библиотеке 20 апреля. В рамках всероссийской культурной акции популяризации чтения и посещения библиотек детьми.
«Было весело, ярко, музыкально и театрально, вкусно!» - утверждают участники.
Театральный капустник, чтение стихов на «золотой табуретке», оформлена фотозона с волшебной каретой как из сказки «Золушка» и театральными костюмами, игровая программа «Умная Шляпа» с заковыристыми вопросами. Все желающие нашли свой театральный образ в «веселой гримерке».
Театральный реквизит сделали на мастер-классе. А затем пили горячий чай с вкусняшками и библиопирогом в «театральном буфете».
Громкие аплодисменты, задорный смех, веселые глаза детей, отличное настроение, только положительные эмоции. «Это было круто! Я в восторге!» - поделилась Ульяна Подшивалова.