БИБЛИОНОЧЬ ПРОШЛА ПОД ДЕВИЗОМ «ВЕСЬ МИР – ТЕАТР!» В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Библионочь в центральной городской библиотеке прошла под девизом «Весь мир – театр!». Во всех музейных комнатах проводились интерактивные экскурсии, в зале были спектакли из серии «Уездный детектив», которые погружают в историю города и концерт - песни Окуджавы и Визбора, в большом библиотечном пространстве - интересные и страшные квесты от креативных ребят.
Отзывы воодушевляют. Эля Цыганцева: «Первый раз мы побывали на таком квесте #библионочь - это не только интересно, но и очень познавательно! Оказывается, очень много интересного происходило в нашем городе, когда жили купцы. Орудовали банды грабителей, что происходило и чем занимались купцы в своих подвалах - все это мы узнали на квесте. Ещё хотим сказать, что актеры, которые участвовали в квесте большие молодцы! Они прекрасно вошли в образ, хорошенько нас попугали, но мы выдержали все испытания и за отведённое нам время прошли все испытания и нашли разгадки прошлого. В следующем году мы обязательно придём!».
Проведена лотерея, выставлены книжные новинки литературы. В завершении программы позитивные люди и чай с пирогом.