ФИНАЛ САРАПУЛЬСКОЙ ЛИГИ КВН

Финал сарапульской лиги КВН состоялся во дворце культуры «Электрон» 21 апреля. Программа состояла из стандартных конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Домашнее задание» и «Конкурс одной песни», в которых все участники в полной мере продемонстрировали свои веселые скетчи, артистизм и быстроту реакции.
По результатам игры победила команда «Квартира имени Калашникова», что очень символично в год 100-летия со дня рождения знаменитого конструктора. Далее места распределились по-порядку – «Сарапул», «Ваше благородие» и «КМС». На протяжении всего сезона команды показали высокий уровень игры и очень выросли за сезон.
По отзывам болельщиков: «Мы гордимся нашими студентами и надеемся, что они еще долго будут радовать нас своими остроумными шутками».