ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ СКРИПАЧЕЙ «ЗНАКОМЫЙ СИЛУЭТ»

Юбилейный концерт ансамбля скрипачей «Знакомый силуэт» прошел 18 апреля в детской школе искусств №2. В концерте прозвучали произведения от классики до джаза. Эффектно, зажигательно прозвучала «Кумпарсита» композитора Родригеса. С особой пронзительностью и музыкальностью прозвучала и «История любви» композитора Лея. С большим воодушевлением приняла публика «Концерт Ля минор» автора Торелли в исполнении Анны Чернышевой и её преподавателя.
За годы своего существования коллектив неоднократно становился лауреатом республиканских, всероссийских и международных конкурсов под руководством Марины Горбуновой, заслуженного работника культуры Удмуртской Республики.
Много лет с коллективом работает талантливый концертмейстер Вера Килина и на этом концерте она проявила своё высокое мастерство.