ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Торжественное мероприятие в честь дня местного самоуправления состоялось в администрации Сарапула 19 апреля.
И, как водится, настоящим праздничным подарком стал концерт лучших творческих коллективов и солистов школы искусств №2 для муниципальных работников.
В начале торжества прозвучала «Юмореска» композитора Дворжака в исполнении ансамбля скрипачей «Знакомый силуэт». Тепло приняли выступления и следующих участников концерта - фортепианный дуэт братьев Антаковых, исполнивших «Весенний джаз». Мелодия «Бимбо» в исполнении Александра Горшенина заворожила весь зал. Эмоционально и вдохновенно играли участники младшего ансамбля скрипачей «Звонкие струны» «Сказку» Рыбака. Вокалистка Наталья Новосёлова ярко и темпераментно исполнила популярную песню «Будь со мной».
В заключение ведущая Елена Беляева пожелала всем праздничного настроения.