ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВОЙ ЦИРКОВОЙ СТУДИИ «РОМАНТИКА»

Отчетный концерт образцовой цирковой студии «Романтика» состоялся во дворце культуры радиозавода 21 апреля. Зрители увидели, как уже полюбившиеся, так и новые интересные номера в разных цирковых жанрах.
Концерт прошел под девизом «Творчество и фантазия»: в жанре акробатики представили энергичные прыгучие леопарды и скоморохи, в пластике - малахитовые змейки, а искусство езды на моноциклах воплотилось в номере «Кошки-мышки».
Сложный силовой жанр эквилибр на стульях участники представили в номере «Играющие волны», создав атмосферу морского путешествия. Особое впечатление на зрителя произвели дуэты «Ночные феи» и «Огневушки» в жонглировании. Впервые в оригинальном стиле представлены номера - антипод «Фламенко» и игра с обручами «Кармэн».
Благодаря трудолюбию участников коллектива, энтузиазму и профессионализму руководителя, отчетный концерт цирковой студии «Романтика» вновь стал хорошим подарков для всех поклонников циркового искусства.