ВТОРОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КВАРТИРНИК В ПРОСТРАНСТВЕ МАСТЕРОВ

Творческий квартирник состоялся второй раз во дворце культуры «Электрон». 27 апреля в арт-пространстве выставочного зала отдела декоративно-прикладного искусства и ремесел посвятили участники вечер году театра в России. На мероприятии выступили участники трех театральных студий – «ТАСС», «Somnium» и «Акварель».
Также собрались музыканты Сарапула и Камбарки. Юрий Юрин и его друзья исполнили как собственные композиции, так и кавер-версии известных рок-групп.
Как отмечает Лейсира Умрилова, идейный вдохновитель мероприятия: «Вечер получился очень душевным, тёплым, радовало то, что в ходе мероприятия гости импровизировали, создавая неожиданные музыкальные дуэты. Арина Губайдуллина из детской театральной студии специально для нашего вечера написала стихи, и мы рады, что юные поколение не остаётся равнодушным и принимает активное участие, даря зрителям свои произведения».
Музыкально-поэтический эксперимент в форме квартирников в выставочном зале ДК продолжится.