ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Показательные выступления клуба любителей животных «Ковчег» состоялись в городском саду имени А.С. Пушкина пятого мая. В выступлениях приняли участие восемь собак со своими хозяевами.
Немецкие овчарки - Джая, Пума, Джесси и белая швейцарская Доби - показывали задания на послушание и защиту. Английский бульдог Феня показал начальное выполнение на послушание, бельгийская овчарка Арагон выполняла задание на защиту хозяина, а голден-ретривер Ева и ка-де-бо Чиза показывали фристайл.
Провела показательные выступления тренер клуба - Елена Назарова, помогал в защите Дмитрий Глухов.
В конце программы руководителю клуба Ирине Коротаевой вручено благодарственное письмо от администрации муниципального учреждения.