Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ»

 

2014год/2013год/2012год


С инициативой проведения патриотической акции «Подарок Ветерану» выходят активисты общественной организации союза русской молодежи «Спас» второй год подряд в преддверии празднования Дня Победы.
В этом году, благодаря партнерским взаимоотношениям с советом ветеранов ОАО «Элеконд» и при поддержке Анатолия Наумова и Сергея Мусинова, депутатов государственного совета Удмуртской Республики, сформированы подарочные пакеты и поздравительные открытки, а мастерами отдела декоративно-прикладного искусства и ремёсел дворца культуры «Электрон» – центра возрождения и развития национальных культур изготовлены георгиевские броши.
Молодое поколение выразили слова благодарности и поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла литературными зарисовками, вручили подарочные наборы и пригласили на праздничные мероприятия, которые пройдут в городе девятого мая.
К ним присоединились волонтеры молодежного центра, которые тоже подготовили открытки и вручили в рамках акции «Подарок прадеду» в жилом рауоне Дубровки.
Ветераны были рады такому вниманию молодежи и благодарили за поддержку.
По мнению ведущего методиста ДК - Татьяны Сарычевой: «Проведение подобных мероприятий не может оставить молодежь равнодушной к тем испытаниям, которые выпали на долю старшего поколения, к будущему Родины, к защите Отечества. И подтверждением этого является всё возрастающее число молодых людей, желающих принять активное участие в организации и проведении патриотических мероприятий. Они с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, и это участие — участие на деятельном уровне — имеет важнейшее значение для воспитания нового поколения в духе патриотизма».


Возврат к списку