КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «РАССКАЗ О ВОЙНЕ»

Концертная программа «Рассказ о войне» проведена в детской школе искусств № 1 седьмого мая. Народный коллектив «Русский дивертисмент» посвятил своё выступление главному празднику нашей страны – Дню Победы.
Со слезами на глазах зрители слушали музыку военного времени, которая вдохновляла на подвиги или помогала бойцам вспомнить дом, семью.
В концерте звучали песни Великой Отечественной войны в инструментальной обработке, а также в исполнении вокалистов: Полины Деревяшкиной, Ларисы Зверевой, Яны Гайнетдиновой и Дмитрия Матыкина. И весь зал с удовольствием спел всеми любимую «Катюшу» по аккомпанемент ансамбля.
Зрители выразили огромную благодарность коллективу ансамбля «Русский дивертисмент» и его руководителю Николаю Зандеру, а также надежду на новые встречи в будущем.