ХОРОВОЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Хоровой концерт, традиционно посвященный Дню Победы, проведен в детской школе искусств № 1. Два школьных коллектива «Подснежник» и «Вдохновение» погрузили слушателей в атмосферу хорового искусства. В зале был полный аншлаг, впрочем - как всегда.
- Поразительно как ребята работали на сцене. Они одаривали и окутывали зрителей своей энергией и харизмой. С первой и до последний минуты песенное действие, происходившее на сцене, не отпускало внимания зрителей, все более и более наращивая динамику и темп. В результате под конец концерта каждый успел пережить целый спектр разных эмоций. Разумеется, за каждой нотой и каждой интонацией хористов был четко виден образ руководителя Светланы Чухланцевой, тонкими нитями «сшившей» эту яркую ткань. Нельзя не отметить и профессиональный и очень чуткий аккомпанемент концертмейстеров школы - Светланы Петровой и Татьяны Устиновой, – рассказывают участники.
Восторженные отзывы зрителей и бурные овации после каждого произведения – это плата за огромный творческий труд хористов и руководителя.
По словам организаторов: «Концерт был прекрасный, одухотворенный, берущий за душу и не отпускающий до самой последней минуты! Разнообразие произведений с широкой гаммой чистых цветов и оттенков! Прекрасные голоса с сумасшедшей энергетикой, настроением, позитивом!».