ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ «ГАРМОНИЯ ВЕСНЫ»

Отчетным концертом «Гармония весны» завершается учебный год в детской школе искусств №2. В программе приняли участие все девять творческих коллективов образовательного учреждения, фортепианные дуэты и солисты-вокалисты.
Представлена разнообразная по жанрам и характеру музыкальная программа, прозвучали произведения, посвященные теме победы в Великой Отечественной Войне и произведения, посвященные дню рождения композитора Петра Чайковского. Об успехах школы в 2018-2019 учебном году эмоционально рассказала ведущая концерта Елена Беляева.
Слушатели насладились пением и игрой на различных инструментах. Задорная музыка сменялась танцами, зрители увидели и услышали красоту звучания инструментов. Также вниманию собравшихся представлена выставка лучших художественных работ учащихся отделения общеэстетического отделения.
Отчетный концерт – это результат совместного труда детей и педагогического коллектива.