ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ И КОНЦЕРТ В МИКРОРАЙОНЕ «ЭЛЕКОНД»

В микрорайоне "Элеконд" состоялся торжественней митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
С приветственными словами и поздравлением к ветеранам и присутствующим обратились Анатолий Наумов, генеральный директор ОАО «Элеконд», депутат государственного совета Удмуртии и Светлана Бочкарева, заместитель главы администрации города – начальник управления финансов.
Памятное мероприятие началось с торжественного шествия колонны заводчан до площади дворца культуры "Электрон", далее участников торжественного митинга ожидала творческая концертная программа, с элементами хореографических и литературных композиций, смотр песни из строя, а также поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, возложение цветов к памятнику неизвестного солдата.
После торжественного митинга чествование ветеранов продолжилось в кафе предприятия «Элеконд».
Для всех участников мероприятия работали тематические фотозоны и полевая кухня.