ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА НА НАБЕРЕЖНОЙ САРАПУЛА В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Творческие коллективы и активисты национально-культурных объединений города Сарапула приняли участие в вечерней концертной программе «Моя весна, моя Победа» на набережной, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Молодые люди принимали участие в международной акции «Рекорд Победы» - отжимались по одному разу за каждый прожитый мирный день, а люди постарше собрались на пешую экскурсию «Победные истории», которую организовали специалисты музея-заповедника. Креативные библиотекари привлекали горожан для создания писем-треугольников. На аллеях организованы торговые ряды и аттракционы.
Также для всех присутствующих организованы интерактивные площадки – творческие и игровые мастер-классы, квест «Путь к Победе», тематические фотозоны и зона стрит-арта.
Завершилась большая вечерняя программа праздничным фейерверком над Камой.