ТОРЖЕСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА ПЕРВОГО КРУИЗНОГО ТЕПЛОХОДА

Торжественная встреча первого круизного теплохода в новом туристическом сезоне проведена в Сарапуле 10 мая. После небольшой творческой программы у причала три автобуса с туристами отправились в путешествие по Сарапулу. Туристам предложены новые экскурсионные программы.
Стоит отметить, что в 2019 году на причале для туристов были установлены фотозона и ларьки для продажи сувенирной продукции, оформленные с использованием бренда города.
Теплоход «Солнечный город» принадлежит компании «Инфофлот» и следует по маршруту «Москва - Пермь - Москва». Встреча гостей была организована участниками художественной самодеятельности ДК радиозавода, туристско-информационным центром города Сарапула и турагентством «География