ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ДЕСЯТОЙ ЛЕТНЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ИНВАЛИДНОГО СПОРТА

Церемония открытия десятой летней республиканской спартакиады инвалидного спорта проведена на стадионе «Сокол» 15 мая. В Сарапул съехались 29 делегаций городов и районов Удмуртии. Многократная чемпионка мира по жиму лежа и пауэрлифтингу Елена Короткова зажгла огонь спартакиады.
Вокальные коллективы дома культуры «Заря» - «Настроение» и «Магия звука» выступили с торжественными и поздравительными композициями. Участницы бального коллектива «Радуга» совместно с инвалидами-колясочниками показали вальсовую композицию, а дети с ограниченными возможностями слуха исполнили трогательный «Гимн особенных детей».br> Все спортсмены приняли участие в семи в спортивных дисциплинах и получили заслуженные медали и награды. Получился настоящий праздник спорта и силы духа!