КОНКУРС ЧТЕЦОВ ПО ТВОРЧЕСТВУ АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА

Конкурс чтецов организован в муниципальном учреждении объединение парков "Городской сад имени А.С. Пушкина" 12 мая. В этом году его приурочили к 220-летию со дня рождения Александра Пушкина и 120-летию со дня создания Пушкинского парка. В конкурсной программе приняли участие 94 человека. Участники были поделены на возрастные категории.
Дети из детских садов открыли программу и выступили по творчеству русского поэта вне конкурса, получили грамоты об участии и сладкие призы.
Конкурсантов оценивало компетентное жюри. Победителями стали: в возрастной категории 8-10 лет – Корепанова Ксения от школы № 1, в возрастной категории 11-13 лет - Бочкарева Алиса также от школы № 1 и в возрастной категории 14-18 лет - Глухова Софья от школы № 1 и Сулиманова Лейла от школы № 2. Победители получили почетные грамоты и сладкие подарки.