МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «МОИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТИКИ»

Новую музыкальную программу «Мои любимые мультики» в рамках абонемента для дошкольников подготовили учащиеся и преподаватели школы искусств №2.
На музыкальном занятии маленькие слушатели отправились в увлекательное путешествие не простое, а сказочное, в страну мультфильмов. А какой же мультфильм без музыки. Ведущая Наталья Сливченко познакомила слушателей с героями мультфильмов, которые играют на различных инструментах и поют песенки. Дошкольники встретились с героями - забавным медвежонком Винни Пухом, добрым и грустным крокодилом Геной, котом Леопольдом и другими давно полюбившимися популярными персонажами. Они узнали много нового о мультфильмах. Прослушали концерт, в программу которого вошла музыка из любимых мультфильмов. Ведущая помогла увидеть в сказочных героях много интересного и познавательного.
Маленьким слушателям понравилось в гостях у милых и забавных героев. Они поблагодарили исполнителей тёплыми аплодисментами.