ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ИГРЫ 4D: ДЕТИ, ДВИЖЕНИЕ, ДРУЖБА, ДВОР»

Городской сад имени А.С.Пушкина стал площадкой проведения дневной программы в рамках всероссийского фестиваля «Игры 4D: дети, движение, дружба, двор». Этот фестиваль еще молодой, он проводится только второй год по всей России, в один и тот же день - 18 мая, в одно и тоже время. Девиз фестиваля: «Играйте сами, играйте с друзьями!».
Инициаторами фестиваля в Сарапуле стали педагоги детского сада № 37. На мероприятии побывало около тысячи детей. Участники получили паспорт фестиваля и посетили интерактивные, творческие, спортивные, интеллектуальные площадки. После посещения развлекательных точек на паспортах детям ставили печати и дарили подарки от спонсоров.
На сцене показали творческую программу «Приключение в волшебном лесу» коллективы детского парка: хореографический коллектив «Линия танца» и образцовый театральный коллектив «Кекс».