ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ ДЛЯ ШЕСТИКЛАССНИКОВ

Турнир по четырем видам спортивных настольных игр - джакколо, шаффлборд, корнхолл и кульбутто состоялся для шестиклассников во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 27 мая.
По итогам турнира определены сильнейшие участники, призовые места отмечены дипломами городского общества инвалидов.
«Детям понравилась такая форма соревнований, ребята выразили желание встретиться вновь и проверить свои умения в овладении такими интересными и увлекательными играми. Это уже второй класс из школы №7, который принял участие в турнире по настольным играм. Надеемся на сотрудничество и с другими школами города Сарапула» - отметил Сергей Козлов, заведующий сектором по социально-адаптивной деятельности учреждения.
Напомним, что подобные турниры помогают проводить сертифицированные судьи федерации настольных спортивных игр России - активные участники ВОИ города Сарапула.