Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ ГОРОДСКАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ «ОДАРЕННОЕ ДЕТСТВО»

 

2014год/2013год/2012год


Четырнадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство Сарапула» состоялась 31 мая. В 2019 году звание лауреатов получили 76 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.
Как отметил Игорь Манылов, что в республике именно в Сарапуле первые начали чествовать одаренных детей в такой форме – церемония и торжественное открытие доски почета.
В зале заседаний городской администрации ребят поздравили Александр Ессен, Сергей Смоляков и Виктор Шестаков. Вручены свидетельства и подарки – книга из серии «Память Сарапула» и коробка конфет.
В поздравительной речи Татьяна Ишматова, депутат госсовета Удмуртии и руководитель всемудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» пожелала: «Накануне дня защиты детей очень хочется верить, что нам и родителям вашим никогда не приходилось защищать вас от кого-то. Чтобы ваш путь жизненный был длинным, красивым, широким, наполненным, содержательным и самое главное – светлым».
Оживленным было действо у доски почета: ребята с родителями и наставниками громко аплодировали во время открытия стенда и потом долго фотографировались у своих позиций. Праздник получился насыщенным, красивым и официально-торжественным.


Возврат к списку