ФЕСТИВАЛЬ «ПЯТНИЦА» В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ

Фестиваль «Пятница» вновь собирал горожан на набережной у Камы в последний день весны – 31 мая.
В этот вечер было жарко: зумба с Анной Смоляковой и «Команда 18», народные песни и танцы от студентов и коллективов ДК «Электрон» - центра возрождения и развития национальных культур, а еще на центральной площадке интерактивы и частушки.
Для семейного досуга настольные спортивные игры, мастер-классы и сладкая вата и милые сувенирные вещицы от ижевских и сарапульских мастеров.
В рамках года здоровья в Удмуртии медработники городской больницы и студенты медколледжа организовали флешмоб-зарядку и, конечно, пункт измерения артериального давления и углекислого газа.
Творческое объединение «Зеленка» приготовила новые музыкальные выступления на площадке перед пунктом проката.
Отметили в Сарапуле многочисленными участниками и зрителями прощание с маем и встречу лета 2019.