Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

МЕРОПРИЯТИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

 

2014год/2013год/2012год


Детская творческая программа «Дарим детям супер лето» состоялась во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур первого июня. Мероприятие прошло в интерактивной форме, ребята сочиняли веселые рассказы про летнюю пору, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, встречали лето и школьные каникулы.
В этот день юных зрителей – участников летних лагерей встречали яркие персонажи праздничной программы - изюмчик и маковка.
Участники творческих коллективов учреждения – «Аэлита», «Радость», «Облака», «Кнопочки» и «Белые росы» радовали юных сарапульцев творческими номерами.

Фестиваль улыбок проведен в доме культуры «Заря». Несмотря на дождливую погоду, праздник лета получился жарким, солнечным, светлым и радостным. Улыбки ребят на протяжении всего фестиваля не сходили с лиц.
При входе детей ждали ростовые куклы - песик и пикачу, которые обнимались и фотографировались с ребятами. А в зале участников фестиваля ждали приятные сюрпризы. Участники детских коллективов «Радуга», «Магия звука» и «Детвора» подарили юным зрителям свои яркие творческие летние солнечные номера. На сцене наградили всех участников фотоконкурса детских улыбок и объявили победителей: первое место - Арина Лылова, второе место - Милана Зайнетдинова, третье место - Савелий Осипов.
Забавные фьеки-ведущие приготовили для всех детей зажигательные танцы и веселые конкурсы. Главным конкурсом фестиваля стал вкусный конкурс по поеданию пиццы. Школа черлидинга «Чемпион» показала мастер-класс по чир-танцу с пышными помпонами.

На площади дворца культуры «Электрон» состоялась вечерняя развлекательная программа для детей «Старт лета».
На площади дворца культуры для юных сарапульцев работали творческие лаборатории мастеров Сарапула, аквагрим, мастер-классы от компании «Офисная планета», ленточный лабиринт, увлекательные народные интерактивы от общества русской культуры города Сарапула и мастер-показ пожарно-спасательной техники. Творческими номерами зрителей радовали участники коллективов учреждения.
Завершилась развлекательная программа конкурсом рисунков на асфальте.

Концертной программой «Детство цвета апельсина» отметили в школе искусств №2 один из самых добрых праздников.
Юные зрители активно участвовали во всех играх и развлечениях. Каждый музыкальный номер юных артистов сопровождался громкими аплодисментами и благодарными взглядами, полными радости и восхищения.
В завершении праздника ведущая Лариса Дедюхина пожелала, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали достойными гражданами своей страны. Праздник прошёл весело и познавательно.


Возврат к списку