Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЁНОК»

 

2014год/2013год/2012год


Художественный совет драматического театра принял спектакль «Золотой цыплёнок» по пьесе Владимира Орлова первого июля. Режиссер-постановщик Игорь Васецкий, художник-декоратор Айгуль Мущинкина. А уже второго июля состоялась премьера - счастливчиками оказались дети летней оздоровительной смены в профилактории «Озон».
Красочный и музыкальный спектакль с забавным сюжетом подойдёт для семейного просмотра. Ведь он рассказывает о семейных ценностях и об отцовской любви и заботе.
Это трепетная и удивительная история о том, как хитрые и жадные волк с лисой захотели «честно» разбогатеть, украв у деда с бабой золотое яичко, которое снесла курочка Ряба. По их расчетам, из золотого яйца должен был вылупиться золотой цыпленок, который повзрослев, будет нести им золотые яйца и они смогут разбогатеть.
После того как на свет появляется цыплёнок, начинается самое интересное в этой истории — вопреки своим планам волк так полюбил этого наивного малыша, что с удовольствием соглашается стать его папой и берёт на себя роль защитника. В спектакле множество комических эпизодов, неожиданных поворотов событий и, конечно, музыки.


Возврат к списку