ПРИЕМКА УЧРЕЖДЕНИЙ К РАБОТЕ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Выездная комиссия по приемке к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годы муниципальных учреждений, подведомственных управлению культуры и молодежной политики Сарапула, работала третьего и четвертого июля.
Комиссия посетила 17 объектов.
Были рассмотрены основные правоустанавливающие документы учреждений, проведен осмотр состояния объектов, благоустройство прилегающих территорий, ход проведения хозяйственных работ.
Все учреждения, помимо первоочередных мероприятий по подготовке систем отопления объектов, проводят мероприятия по улучшению состояния материально-технической базы: ремонт фасадов, внутренних помещений, оборудования, инженерных коммуникаций. Наиболее масштабные работы ведутся на всех объектах музея-заповедника и на территории парка Ленина.
Комиссия провела предварительную приемку всех объектов. В адрес учреждений направлены для исполнения замечания, предложения, установлены сроки.
С учетом их исполнения, комиссией до конца августа будут подписаны акты приемки.