ПРАЗДНИК БЛИЗНЕЦОВ И ДВОЙНЯШЕК ПРОВЕДЕН ВТОРОЙ РАЗ

Праздник близнецов и двойняшек «Зеркальное чудо природы» организован во второй раз в горсаду имени А.С. Пушкина. 24 семьи со своими детьми двойняшками пришли в парк седьмого июля. Участникам было от двух до 30 лет.
Мероприятие посвящено дню семьи, любви и верности. Все они получили в подарок ромашку, как символ праздника. После представления близнецы участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали. Все участники мероприятия получили подарки.
На аллее организованы мастер-классы по изготовлению ромашек-браслетов, цветов в технике оригами, кукол-хороводниц и художественных рисунков.
В программе приняли участие танцевальный коллектив "Созвездие" и вокалисты школы искусств № 2 - Горбунова Авелия и Двоеглазова Александра.