ПЯТАЯ ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ»

Профильная смена «Полицейская академия» начала свою работу с первого июля. В этом году профильную смену посетили 26 детей и подростков. Организована насыщенная и интересная десяти дневная программа.
В программу профильной смены включены экскурсии, спортивно-массовые и культурно-массовые мероприятия. Подросткам предложено посещение мастер-класса в спортивном клубе единоборств «МММ», посещение аква-комплекса «Озон» с купанием в бассейне, мастер-класс рисованию на 3D-принтере, мастер-класс по разборке и сборке автомата, показательные выступления спец. подразделений ОМОНа Удмуртской Республики.
Незабываемым стал шлюпочный поход в акватории реки Камы – изучили правила поведения на воде, приобрели навыки работы на веслах и вышли под парусом.
Участие в военно-спортивной эстафете, сдача норм ГТО, прохождение тропы в веревочном парке, строевая подготовка и психологические тренинги способствуют сплочению ребят на решение коллективных положительных задач, взаимопониманию и поддержке.
12 июля организованно закрытие профильной смены «Полицейская академия» на базе городского сада имени А.С. Пушкина.