ВКУСНАЯ УХА В ДЕНЬ РЫБАКА

Третий год в горсаду имени А.С. Пушкина празднуется профессионально-любительский праздник народного календаря «День рыбака». Несмотря на дождливую погоду 13 июля праздник состоялся.
Мероприятие включало в себя кулинарный конкурс «Самая вкусная уха», концертную программу «Рыбацкие байки» и игровую программу для детей.
В концертной программе рассказывали свои рыбацкие байки и пели песни Григорий Смолин и Николай Смольников.
В конкурсе на лучшее приготовление ухи приняло участие четыре семьи: Ангуловых, Юшковых, Паранговских и Заварзиных. Пока участники варили уху, дети и родственники принимали участие в играх и забавах, выигрывали жетончики, для того чтобы в дальнейшем проголосовать за своих. Дегустация – самое вкусный этап конкурса, принимают участие все желающие. Победителем по голосам зрителей стала семья Заварзиных.