НА ФЕСТИВАЛЕ «ПЯТНИЦА» ДВУХЧАСОВАЯ РАЗНОПЛАНОВАЯ ПРОГРАММА В КОНЦЕ ИЮЛЯ

На фестивале «Пятница» 26 июля состоялась двухчасовая разноплановая программа.
На центральной площадке выступили саксофонисты Антон Решетников и Филипп Даньшов, юная скрипачка Елизавета Коновалова, вокалистки Варвара Гильмадинова и Александра Каргашина, танцевальные коллективы «Радуга» и «Insight» и «Империя танца». В этот вечер провел мастер-класс руководитель школы художественной гимнастики «Совершенство» с участием юных спортсменов.
В городе продолжается реализация российского грантового проекта «Зеленый фитнес» - тренировки на открытых площадках, в этот раз был показан джампинг.
Ведущими вечера в эту последнюю пятницу июля были Ярослав Гайсенок и Вадим Ахметов.
Игровые точки организовал специалист горсада, а также выставили настольные игры активисты городского общества инвалидов.
Музыкальная площадка «Зеленка» собрала друзей и поклонников.
«Камские берега» показали специалисты музея-заповедника на экскурсии и рассказали историю нашего поселения.
Пункт измерения артериального давления, пульсооксиметрия, смокелазер был открыт для всех в год здоровья в Удмуртской Республике.