Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРАЗДНИК «ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА «ЭЛЕКОНД»

 

2014год/2013год/2012год


Праздник «День микрорайона «Элеконд» состоялся на площади дворца культуры «Электрон» 17 августа. Программа дня была насыщенной, яркой и многожанровой.
Приветственными словами праздник открыл Анатолий Наумов, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, генеральный директор предприятия «Элеконд», почётный гражданин города Сарапула, отметив важность активного досуга в жизни заводчан и жителей микрорайона, а также пожелав всем здоровья и позитивных эмоций.
Далее гостей праздника ждали традиционные состязания по автомастерству «Автодрайв». В этом году побороться за первое место в автомобильном мастерстве собрались 12 команд, впервые в конкурсе приняли участие и гости – команды горбольницы и электрогенераторного завода. По итогам конкурсных испытаний второй год подряд победу одержала команда «Lada капитана Granta».
На территории семейной зоны отдыха расположилась выставка «Урожай 2019». Жители микрорайона делились своими секретами выращивания цветов, плодовых растений и трав.
Для самых маленьких гостей праздника развернулся настоящий детский городок. Юные сарапульцы и их родители участвовали в народных забавах и играх. В интерактивных мастер-классах и мастер-показах ребята зарабатывали жетоны, так называемые «электроники», на которые затем приобретали призы в детском магазине.
Впервые, в рамках праздника, при поддержке активистов городского общества инвалидов, проведено первенство по настольным спортивным играм – шаффлборд, корнхол, джакколо и кульбутто. Работала и выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, меда, канцелярских принадлежностей, детских игрушек, дизайнерских подарков.
Завершился праздник театральным шоу по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» от гостей праздника - творческого объединения «Индустрия развлечений» и праздничной дискотекой, где всем детям вручены сладкие презенты.


Возврат к списку