НОВЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «НАРОДНЫЙ ФИТНЕС»

Новый межнациональный проект «Народный фитнес» презентован во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 24 августа.
Проект включает в себя проведение современных фитнес занятий с элементами изучения народных танцев. Аналогов такому проекту пока нет. Фитнес занятия будут проводиться под руководством Эдуарда Борисюка, хореографа ДК, танцора – народника, дипломанта республиканских и всероссийских конкурсов.
Перед началом мероприятия присутствующих поприветствовала и познакомила с проектом Юлия Седова, заведующий отдела по этнокультурной деятельности учреждения.
В рамках презентации проведено первое вводное занятие с изучением элементов русских народных танцев. Перед широким запуском проекта пройдет еще одно презентационное занятие, которое запланировано на середину сентября.