ЧЕТВЕРТАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ КИНО» В САРАПУЛЕ

Сарапул в четвертый раз присоединился к всероссийской акции «Ночь кино». Показы фильмов российских авторов организованы одновременно на пяти площадках в городе - на площади дворца культуры «Электрон», в доме культуры «Заря», сначала у дворца культуры радиозавода, затем продолжился показ внутри и впервые в молодежном центре и центре театрального искусства «Точкин дом».
Юлия Седова, специалист ДК «Электрон» рассказывает: «Мероприятие началось с уже полюбившейся жителям микрорайона кино-викторины «Российское кино». На этот раз она была музыкальной. По музыкальным мотивам присутствующие отгадывали, о каком фильме идет речь. Счастливчиком, угадавшим большее количество фильмов, оказался житель микрорайона, Артем Петров, ему вручен специальный приз от ДК - трехмесячный абонемент на посещение мероприятий учреждения!»
В этом году сарапульцы увидели семейный фэнтези «Домовой», комедию «Полицейский с рублевки: новогодний беспредел» и картину «Балканский рубеж».