ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ПЕРВОСЕНТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

Игровая программа «Первосентябрьский переполох», посвященная началу учебного года, прошла во дворце культуры "Электрон" – центре возрождения и развития национальных культур для детей городского общества инвалидов в первую субботу сентября.
С приветствием и напутствием в новый учебный год к присутствующим обвалится Сергей Козлов, заведующий сектором по социально-адаптивной деятельности учреждения, председатель городского общества инвалидов. Сергей Николаевич поздравил ребят и их родителей с праздником и рассказал о ближайших мероприятиях, которые пройдут в обществе.
Далее сарапульских мальчишек и девчонок встретили театрализованные персонажи. Специалисты дворца культуры подготовили интерактивную игровую программу, в ходе которой ребята участвовали в увлекательных играх и конкурсах, отвечали на вопросы и желали друг другу ярких, успешных и интересных моментов в новом учебном году!
Не оставили юных школьников без внимания и партнеры общества инвалидов города Сарапула. Ребятам вручены канцтовары. Праздник завершился дружеским чаепитием.