ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКОЙ

Очередное занятие в творческой мастерской проекта «Ремесло без границ» прошло 12 сентября во дворце культуры «Электрон» - центре возрождения и развития национальных культур.
На этот раз участники проекта познакомились с направлением – художественная роспись алмазной мозаикой. Это направление уникальное в проекте – мастером является Наталья Трефилова, активный участник городского общества инвалидов.
Работа в мастерской началась с подведения итогов прошлой встречи. Участникам мастер-класса по керамике были вручены долгожданные изделия, выполненные собственными руками.
Далее Сергей Козлов, заведующий сектором по социально-адаптивной работе учреждения, познакомил присутствующих с выставкой работ Татьяны Килиной и мастера встречи.
Занятие в творческой мастерской прошло радушно и душевно, каждый смог внести свою лепту в изготовление алмазной картины.
Данный проект реализуется в рамках благотворительной программы «Создавая возможности».