ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА» В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ

На фестивале «Пятница» 13 сентября выступали коллективы художественной самодеятельности из дома культуры «Заря»: ансамбль «Радуга», шоу-балет «Империя танца», театр-студия «Пластилин», вокальный коллектив «Настроение» и Николай Смольников, детская вокальная студия «Магия звука» и школа танцев для взрослых.
А также с танцами приглашенные коллективы молодежного центра «Insight» и «Линия танца» из детского парка.
У памятника разместилась «Лаборатория безопасности» - где дети с велосипедами и самокатами ездили, соблюдая правила дорожного движения.
Все любители живописи приняли участие в открытом пленэре «Этюды уходящего лета». Мастер-показ провел Владимир Калинин - сарапульский художник, преподаватель школы искусств №3, руководитель студии рисования для взрослых. Экскурсию «Павел Башенин - гражданин номер один» провели от фонтана специалисты музея-заповедника.
Молодежная площадка «Зеленка» собрала всех для самовыражения и песенного единения в последний раз в этом сезоне.
В год здоровья сарапульские работники городской больницы провели консультации и дали рекомендации горожанам.