ЛЕКЦИЯ-КОНЦЕРТ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ОКЕАНУ МУЗЫКИ»

Для юных любителей музыкального искусства вновь гостеприимно распахнул свои двери концертный зал детской школы искусств №2 в последние дни сентября.
Присутствующие на лекции-концерте, а это учащиеся младших классов школ №13 и №24, совершили удивительное путешествие по волнам океана музыки. Путешествие проходило через острова под названиями: Классика, Фольклор, Джаз, Поп-музыка.
Ведущая Наталья Крылова доступно раскрыла секреты каждого острова. Слушатели активно отвечали на вопросы музыкальной викторины. За каждый правильный ответ со сцены звучал номер в исполнении юных музыкантов.
«Надеемся, что гости узнали много нового, интересного, пополнили свои знания о жанрах современной и классической музыки.» – говорят педагоги.