ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ТЕБЕ МОЁ ПРИЗНАНИЕ, МУЗЫКА!»

Праздничный концерт «Тебе моё признание, Музыка!» состоялся в концертном зале детской школы искусств №2 в международный день музыки и день пожилого человека.
Ведущая концерта - преподаватель теоретических дисциплин – Любовь Яковлева поздравила присутствующих с праздником, рассказала о знаменательных датах: юбилеях известных деятелей искусств - композиторов, музыкантов, актёров. Прозвучало много лирических стихов о музыке. Тёплые слова поздравлений были посвящены присутствующим в зале ветеранам педагогического труда – Леониду Колотову, Людмиле Киселёвой, Алексею Шмыкову.
Для любителей музыкального искусства прозвучали яркие номера, подготовленные преподавателями и учащимися. Каждое выступление было прекрасным и незабываемым.