СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ ИГРА «ВОИНЫ ЛЕСА» В ЛЕНИНСКОМ ПАРКЕ

Cпортивно-туристическая игра «Воины леса» состоялась в парке имени В.И.Ленина пятого октября. Две команды боролись за звание воинов леса в дисциплине «шесть на шесть». Погода благоволила участникам. И команды успели сыграть по две игры.
Задача игры заключалась в захвате флага команды противника, либо в исключении из игры бойцов команды противника путём срывания «погон».
В двух раундах победу одержала команда красных, после чего было принято решение устроить «Deathmatch» - раунд на выживание с выявлением сильнейших бойцов, в котором участники разделились в команды по двое. Для дополнительной сложности в игру были введены «Рэмбо» - игроки имевшие дополнительные «hit points» - погоны.
В длительном финальном раунде победу одержала команда «Вальхалла», сохранившая в игре обоих игроков. Хоть и уставшие, но довольные участники команд желают собраться вновь и устроить реванш.